Оздоровление 2020

01 07 2020 1

01 07 2020 2

План запланированных мероприятий в профильно-экологического лагеря «Огонёк» с круглосуточным пребыванием с 10.07.2020 по 24.07.2020 год

Дата Время Запланированные мероприятия Номер отряда

10.07.2020

Пятница

День Смеха

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
9:40-9:50 Торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря «Огонёк!» Ответственный: педагог- организатор 1-5
9:50-10:00 Торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря «Огонёк!» Ответственный: педагог- организатор 6-10
10:00-10:40

Занятие «Буква Ю. Юмор. Смех.»

Ответственный: педагог-психолог

3
10:30-11:30

Укрепляющая йога

Ответственный: педагог- организатор

4
11:00-11:40

Беседа «Смех и здоровье»

Ответственный: педагог-психолог

10
11:40-12:40

Отрядные мероприятия

Ответственные: воспитатели

1-10
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог- организатор 3-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

15:30-16:30

«Воздушный змей на палочке»

Ответственные: педагог ГУДО «Руденский центр творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района

6

17:00 – 18:45

Общелагерное мероприятие, спортивные игры, игры на свежем воздухе Конкурс «Это смешно!» (Придумай смешной образ)

Ответственный: педагог- организатор

3-10
  17:00 – 18:00

«Воздушный змей на палочке»

Ответственные: педагог ГУДО «Руденский центр творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района

7
17:00 -17:40 Конкурс на самый смешной рисунок «Не подглядывай» Ответственный: педагог-психолог 8-10
19:30-20:30 Дискотека Ответственный: педагог-психолог, воспитатели 1-10

11.07.2020

Суббота

День здоровья

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
10:00-10:45 Беседа «Здоровье – это жизнь» Ответственный: библиотекарь 7
11:00-11:45 Конкурсно-игровая программ «Цветочное состязание» Ответственный: библиотекарь 9
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог- организатор 1-6
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

15:50-16:30 Занятие-игра «Чистая и здоровая кожа» Ответственный: педагог- организатор 10
17:00 -18:00

Детский конкурс рисунков на асфальте

«Будь здоров и весел!» Ответственный: педагог- организатор

6-9
18:45-20:30 Веселая дискотека Ответственный: педагог- организатор, воспитатели

1-10

12.07.2020

Воскресенье

День Республики Беларусь

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:40-12:40

Конкурс рисунков «Живи моя Беларусь»

Ответственные: воспитатели, педагог- организатор

6,8-9
11:40-12:40 Занятие «Я люблю свою Родину» Ответственный: педагог-психолог 7
11:45-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог- организатор 1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели «Это Беларусь – страна моя!»

1-10

15:30-16:30

«Я – Белорус»

Ответственный: педагог- организатор

10
17:00 -18:00

Развлекательная программа

«Я – гражданин республики Беларуси» Ответственный: педагог-организатор

3-10
19:30-20:30

Потанцуй со мной «Танцевальный марафон»

Ответственный: педагог-организатор

1-10

13.07.2020

Понедельник

День Спорта

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10

11:00-11:40

Беседа «Здоровье и спорт» Ответственный: педагог-психолог 4
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог- организатор 3-7
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели 1-10
17:00 -17:40 Спорт –это жизнь «Марафон настоящих испытаний» Ответственные: педагог- организатор, воспитатели 8-10
17:00 -17:40 Занятие «Волшебный цветок здоровья» Ответственный: педагог-психолог 5
17:45-18:45

Спортивно-развлекательное мероприятие

«Королевство цветных мячей»

Ответственные: педагог- организатор, воспитатели

5-7

14.07.2020

Вторник

День Творчества

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели

1-10

10:00-11:40 Арт-терапевтическая коллективная работа «Сказочная птица» Ответственный: педагог-психолог 6-10
11:40-12:40

Конкурс «Сделай своими руками»

Ответственные: воспитатели

1-5
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог-психолог 6-10
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

17:00 -18:00 Арт-терапия «Мандала счастья» Ответственный: педагог-психолог 9
19:30-20:30 Дискотека Ответственный: педагог-психолог, воспитатели 1-10

15.07.2020

Среда

День Талантов

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:00-11:40 Занятие с элементом тренинга «Снижение тревожности» Ответственный: педагог-психолог 10
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог-психолог 1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

15:30-16:30 «С танцем по жизни» Ответственные: педагог- организатор

Участники кружка

«Я-танцую»

17:00 -18:00

Развлекательная программа «Алло-мы ищем

таланты!» Ответственный: педагог-организатор

3-10

18:00-18:45

19:30-20:30

Развлекательно-танцевальная программа

«Флэш-моб» Ответственный: педагог-организатор

3-10

16.07.2020

Четверг

День Белорусских традиций

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели

1-10

11:00-11:40 Занятие «Белорусские традиции» Ответственный: педагог-психолог 10
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов Ответственный: педагог-организатор 3-6
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

15:30-16:30 «Полька Белорусская» Ответственный: педагог-организатор 7
17:00 -17:45

«Музыкальная шкатулка»

Ответственные: воспитатели, педагог-организатор

6, 8-10
17:00 -18:00 Арт-терапия «Белорусский орнамент» Ответственный: педагог-психолог 7
18:00-18:45 «Белорусский сувенир» (работа с глиной) Ответственный: педагог-организатор 3-5
19:30-20:30

Движение -это жизнь «Повтори за мной»

Ответственный: педагог-организатор

6-10

17.07.2020

Пятница

День

Береги свою планету

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели

1-10

11:00-11:40

Беседа «Планета Земля»

Ответственный: библиотекарь

5
11:45-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог-организатор 3-4
12:00-12:40 Укрепляющая йога Ответственный: педагог-организатор 3
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

15:30-16:30

«Чистый пляж»

Ответственные: педагог ГУДО «Руденский центр творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района

6
15:30-16:30 Конкурс рисунков: «Хороша земля моя родная» Ответственный: педагог-организатор 7-10
17:00-18:00

Чистый пляж»

Ответственные: педагог ГУДО «Руденский центр творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района

10
18:00-18:45 Конкурс «Мисс Лето» Ответственный: педагог-организатор, воспитатели 5-10

18.07.2020

Суббота

День Дружбы

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели

1-10

11:00-11:40 Беседа «Что такое дружба» Ответственный: педагог-психолог 4
11:45-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог- психолог 1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10

17:00 -18:45

«Праздник дружбы»

Ответственный: педагог-организатор

6-10
19:30-20:30 Дискотека Ответственный: педагог-психолог

1-10

19.09.2020

Воскресенье

День Сказок

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:00-11:40

Сказкотерапия. Чтение сказки «Роза и ромашка» и анализ данного произведения.

Ответственный: педагог-психолог

3
11:40-12:40

Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог-организатор

1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели 1-10
17:00 -17:45

Конкурс «Образ любимого персонажа»

Ответственный: педагог-организатор

6-10
17:00 -17:40 Сказкотерапия. Чтение «Сказка про маленькое Облачко» и анализ данного произведения. Ответственный: педагог-психолог 5
18:00-18:45

Конкурс рисунков на асфальте «Сказочный герой»

Ответственные: воспитатели, педагог-организатор

3-5
19:30-20:30 Дискотека Ответственный: педагог-психолог 1-10

20.09.2020

Понедельник

День

Добрых дел

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
10:30-12:00

Блокнотики добрых дел – оформление и

заполнение блокнотов с детьми

Ответственный: педагог-психолог

9
11:40-12:40

Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов)

Ответственный: педагог-организатор

1-5
11:40-12:40

Беседа «Что такое доброта?»

Ответственный: библиотекарь

6
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели 1-10
17:00-18:45

Дискотека

Ответственный: педагог-психолог

1-10

21.09.2020

Вторник

День Цветов

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:00-11:40

Занятие «Волшебный цветок»

Ответственный: педагог-психолог

6
11:40-12:40

Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог-организатор

1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели 1-10
17:00 -17:40 Занятие с элементами арт-терапии «Цветочная поляна» Ответственный: педагог-психолог 7
17:00-18:00

Конкурс «Цветы из подручных средств»

Ответственный: педагог-организатор

1-10
18:00-18:45

Флэш-моб

Ответственный: педагог-организатор

5-10

22.09.2020

Среда

День Великих открытий

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:00-11:40 Интерактивное занятие «Познай себя» Ответственный: педагог-психолог 8
11:40-12:40

Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог-организатор

1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели 1-10
17:00 -17:40

«Интересные открытия в стране Знаний»

Ответственный: педагог-психолог

3
17:00-18:00

Квест-игра «Великие открытия»

Ответственный: педагог-организатор

6-7
18:00-19:30

«Танцуй пока молодой»

Ответственный: педагог-организатор

5-10

23.09.2020

Четверг

День Чудес

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:00-11:40

«Улыбка творит чудеса»

Ответственный: педагог-психолог

4
11:40-12:40

Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог-организатор

1-5
15:30-16:30 Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели 1-10
17:00 -17:50

Развлекательное мероприятие «Чудо и чудеса»

Ответственный: педагог-организатор

6-10
18:00-18:45

Весёлые старты

Ответственный: педагог-организатор

3-5
19:30-20:30 Дискотека Ответственный: педагог-психолог 1-10

24.09.2020

Пятница

День

Весёлых игр

9:40-11:40 Общелагерные мероприятия, экологическая тропа, игры на свежем воздухе Ответственные: воспитатели 1-10
11:00-11:40

Конкурс-развлечение «Пять весёлых игр»

Ответственные: библиотекарь

4
11:40-12:40 Домашний кинотеатр (просмотр мультипликационных фильмов) Ответственный: педагог-организатор 1-5
15:30-16:30

Отрядные мероприятия Ответственные: воспитатели

1-10
15:30-16:30

«Золотая рыбка исполняет желания»

Ответственные: педагог ГУДО «Руденский центр творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района

6
17:00 -17:40

Закрытие лагерной смены «Праздничный концерт»

Ответственный: педагог-организатор

6-10
17:40-18:10

Конкурс рисунков на асфальте «Счастливые дети»

Ответственные: воспитатели, педагог-организатор

3-5
18:15-18:30 Линейка, посвященная закрытию лагеря «Огонёк» Награждение Ответственные: воспитатели, педагог-организатор 1-5
18:30-18:45 Линейка, посвященная закрытию лагеря «Огонёк» Награждение Ответственные: воспитатели, педагог-организатор 6-11
19:30-20:30 Дискотека «До новых встреч!» Ответственный: педагог-организатор 1-10
Прочитано 1052 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)