Режим работы

График проведения классных часов в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

Класс

День недели

Время

Учитель

1

Вторник

5 урок

Корж О.С.

2

Четверг

5 урок

Хозянин Н.А.

3

Вторник

5 урок

Маевская Н.В.

4

Понедельник

6 урок

Шакуро Н.К.

5

Понедельник

6 урок

Ковецкая В.Н.

6

Понедельник

7 урок

Комлик Л.В.

7

Понедельник

7 урок

Туркина О.Г.

8

Среда

7урок

Левчик А.В.

9 «А»

Вторник

7 урок

Ермоленко А.А.

9 «Б»

Среда

6 урок

Каменская А.А.

10

Четверг

7 урок

Шакуро Е.И.

12

Среда

16.15-17.00

Тарновская С.В.


График проведения коррекционных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Занятие

Учитель

Время

Понедельник

1

Развитие познавательной деятельность

Корж О.С.

13.00 – 13.25

13.40 – 14.00

2

Развитие познавательной деятельность

Хозянин Н.А.

13.00 – 13.50

3

Ритмика

Маевская Н.В.

13.00 – 13.45

3

Развитие познавательной деятельность

Маевская Н.В.

14.15 – 15.05

8

РПД / РЭВС

Говриченко Е.В.

17.00 – 17.45

Вторник

2

Ритмика

Хозянин Н.А.

13.00 – 13.45

2

Развитие эмоционально-волевой сферы

Хозянин Н.А.

14.00 – 14.50

3

Развитие эмоционально-волевой сферы

Маевская Н.В.

14.15 – 15.00

4

Развитие познавательной деятельность

Шакуро Н.К.

14.15 – 15.05

5

Развитие эмоционально-волевой сферы

Ковецкая В.Н.

14.00 – 14.50

9 «Б»

Развитие познавательной деятельность

Тарновская С.В.

14.15 – 15.00

10

РПД / РЭВС

Говриченко Е.В.

14.30 – 15.15

Среда

3

Развитие познавательной деятельность

Маевская Н.В.

13.00 – 13.505

4

Ритмика

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.45

4

Развитие познавательной деятельности

Шакуро Н.К.

14.15 – 15.05

1

Ритмика

Корж О.С.

13.00 – 13.35

6

Развитие познавательной деятельность

Говриченко Е.В.

15.20 – 16.05

9 «Б»

Развитие эмоций

Тарновская С.В.

15.15 – 16.00

Четверг

5

Ритмика

Ковецкая В.Н.

13.00 – 13.45

5

Развитие познавательной деятельности

Ковецкая В.Н.

14.00 – 15.40

1

Развитие эмоционально-волевой сферы

Корж О.С.

13.00 – 13.45

2

Развитие познавательной деятельность

Хозянин Н.А.

14.00 – 14.50

3

Развитие познавательной деятельность

Маевская Н.В.

14.15 – 15.05

4

Развитие эмоционально-волевой сферы

Шакуро Н.К.

14.00 – 14.50

7

Развитие эмоционально-волевой сферы

Корж О.С.

14.15 – 15.05

9 «А»

РПД / РЭВС

Говриченко Е.В.

15.45 – 16.30

9 «Б»

Формирование игровой деятельности

Тарновская С.В.

14.15 – 15.00

Пятница

1

Развитие познавательной деятельность

Корж О.С.

13.00 – 13.25

13.40 – 14.00

2

Развитие познавательной деятельность

Хозянин Н.А.

13.00 – 13.50

4

Развитие познавательной деятельности

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.50

7

Развитие познавательной деятельность

Корж О.С.

14.40 – 15.30

6

Развитие эмоционально-волевой сферы

Говриченко Е.В.

17.00 – 17.45


График проведения факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Название курса

Учитель

Время

Понедельник

12

Химия и физика в быту

Левчик А.В.

15.15 – 16.00

6

Творческая мастерская

Комлик Л.В.

16.15 – 17.00

Вторник

12

Культура семейных отношений

Тарновская С.В.

15.20 – 16.05

10

Мое профессиональное будущее

Комлик В.В.

15.15 – 16.00

Среда

2

Творческая мастерская

Хозянин Н.А.

13.00-13.45

12

Компьютерная грамота

Шакуро Е.И.

15.15 – 16.00

9 «А»

Профессия моей мечты

Комлик В.В.

15.15 – 16.00

10

Комнатные растения

Варивончик Е.В.

15.15 – 16.00

Четверг

4

Фантазеры

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.45

12

Обществоведение

Шакуро Е.И.

14.15 – 15.00

12

Элементы английского языка

Туркина О.Г.

15.15 – 16.00

8

Мастерок

Ермоленко А.А.

15.15 – 16.00

10

Мое профессиональное будущее

Комлик В.В.

16.15 – 17.00

Пятница

7

Умелые руки

Говриченко Е.В.

14.20 – 15.05

3

Творческая мастерская

Маевская Н.В.

14.15 – 15.00

9 «А»

Профессия моей мечты

Комлик В.В.

15.15 – 16.00

10

Основы правовых знаний

Шакуро Е.И.

14.15 – 15.00

Прочитано 316 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)